петли для душевых

Информация

Конструкция душевой кабины может быть не настолько сложной, насколько все её детали должны защищаться от влаги.Так же петли для душевых выбрать и купить вы сможете на нашем сайте.

Постоянные перепады температур, брызги воды и контакт со щелочными составами требует того, чтобы петли для стеклянных дверей душевой кабины и другие элементы изготавливались из качественных материалов. Только в таком случае уплотнители, держатели, ручки будут бесперебойно функционировать и обеспечивать комфортное пользование конструкцией. При этом вся крупная и мелкая фурнитура должна быть химически инертной. Именно поэтому в процессе изготовления конструкций используются специальные сплавы.

Все необходимые крепления, держатели, петли и другую фурнитуру собственного изготовления предлагает компания для оборудования душевых любой сложности. Под ТМ AquaWall выпускаются стандартные конструкции и полностью эксклюзивные наборы, которые используются в индивидуальных проектах с высоким требованием к качеству. Вся предложенная продукция характеризуется:

классическим и оригинальным исполнением;
качеством и продуманностью каждой детали;
интересным дизайнерским подходом;